〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 今井 智博 (H1) | イマイ トモヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
142 | 神村 直弥 (H1) | カミムラ ナオヤ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
143 | 木村 亮太 (H1) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選51組 男子 走幅跳 決 勝 |
145 | 伴 颯大 (H1) | バン ソウタ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
147 | 丸山 泰輔 (H1) | マルヤマ タイスケ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 男子 400m 予 選6組 |
148 | 守安 郁人 (H1) | モリヤス イクト | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
149 | 山本 光明 (H1) | ヤマモト ミツアキ | 男子 | 男子 200m 予 選27組 男子 400m 予 選4組 |
171 | 仲田 颯一郎 (H2) | ナカダ ソウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
172 | 棟長 秀仁 (H2) | ムネナガ ヒデヒト | 男子 | 男子 400m 予 選10組 男子 400m 決 勝 |
173 | 山下 智也 (H2) | ヤマシタ トモヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
175 | 蔵田 茜 (H2) | クラタ アカネ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
176 | 爲房 花菜 (H2) | タメフサ カナ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
177 | 長江 藍子 (H2) | ナガエ アイコ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
178 | 能瀬 賛美 (H2) | ノセ サンビ | 女子 | 女子 200m 予 選12組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
179 | 山本 梨々華 (H2) | ヤマモト リリカ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
180 | 占部 真琴 (H1) | ウラベ マコト | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 高淵 慶太 (2) | タカブチ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 800m 予 選5組 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
212 | 高淵 慶也 (2) | タカブチ ケイヤ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
213 | 高見 賢伸 (2) | タカミ ケンシン | 男子 | 男子 200m 予 選21組 男子 400m 予 選2組 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
214 | コ原 稜介 (2) | トクハラ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100mR タイムレース3組 |
215 | 依田 凌輔 (2) | ヨダ リョウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
221 | 三宅 翔真 (1) | ミヤケ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選59組 男子 200m 予 選22組 男子 4×100mR タイムレース3組 |
222 | 吉田 匠 (1) | ヨシダ タクミ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 1500m タイムレース10組 |
224 | 永嶋 太希 (1) | ナガシマ タイキ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
225 | 島原 拓望 (1) | シマバラ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
226 | 中島 悠 (1) | ナカシマ ユウ | 男子 | 男子 100m 予 選53組 男子 200m 予 選15組 男子 4×100mR タイムレース3組 |
227 | 金森 絢風 (1) | カネモリ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |