〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3787 | 松本 聖一郎 | マツモト セイイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選2組 男子 400mH(0.914/35m) 予 選1組 |
3788 | 今井 翔吾 | イマイ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
3798 | 小林 秀匡 | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2335 | 林 史江 | ハヤシ フミエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2431 | 角南 祐行 (3) | スナミ ユウコウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2432 | 尾日向 禎行 (4) | オビナタ テイコウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2436 | 渡辺 和志 (3) | ワタナベ カズシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9535 | 川原 早織 (3) | カワハラ サオリ | 女子 | 女子 100m 予 選32組 女子 200m 予 選8組 |
9537 | 柴田 菜那 (1) | シバタ ナナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
9538 | 山内 悠夏 (2) | ヤマウチ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
9540 | 藤野 望太 (1) | フジノ ノンタ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 200m 予 選28組 |
9544 | 川本 航太 (1) | カワモト コウタ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9548 | 大森 誠也 | オオモリ セイヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9550 | 内田 圭祐 (1) | ウチダ ケイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9551 | 花田 寛人 (2) | ハナダ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9554 | 沼本 彩花 (2) | ヌモト アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選26組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
9555 | 瀬畑 千音 (2) | セバタ チオン | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 走幅跳 決 勝 |
9556 | 右遠 大翔 (2) | ウドウ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9557 | 榊原 一真 (3) | サカキバラ カズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9558 | 松田 頼河 (1) | マツダ ライガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3603 | 岡村 涼佑 (2) | オカムラ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100mR タイムレース7組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3604 | 小松原 千騎 (3) | コマツバラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 400m 予 選4組 男子 4×100mR タイムレース7組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3605 | 浅野 翔太 (2) | アサノ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 |
3606 | 鈴木 亜虹 (3) | スズキ アコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
3607 | 藤井 礼偉 (2) | フジイ ライ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 男子 400m 予 選15組 |
3609 | 中川 翔雅 (1) | ナカガワ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選15組 |
3611 | 大西 立空 (2) | オオニシ リク | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 200m 予 選20組 男子 4×100mR タイムレース7組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3612 | 枚田 乃々葉 (3) | ヒラタ ノノハ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 女子 200m 予 選1組 |
3613 | 白神 綾夏 (2) | シラガ アヤナ | 女子 | 女子 100m 予 選26組 女子 200m 予 選12組 |
3616 | 尾崎 友翔 (2) | オザキ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 走幅跳 決 勝 |
3618 | 松村 涼太郎 (3) | マツムラ リョウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選60組 男子 4×100mR タイムレース7組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | アキモト ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
2108 | 有友 元 | アリトモ ハジメ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
2109 | 杉浦 陵児 | スギウラ リョウジ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2454 | 武智 俊亮 | タケチ シュンスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2458 | 村田 敦洋 | ムラタ アツヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3965 | 荒島 夕理 | アラシマ ユリ | 女子 | 女子 200m 予 選11組 女子 400m 予 選5組 女子 400mH(0.762/35m) 予 選1組 女子 400mH(0.762/35m) 決 勝 |
3967 | 堀之内 舞 | ホリノウチ マイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3968 | 三宅 真理奈 | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2754 | 大坪 千紘 (3) | オオツボ チヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
2756 | 武本 心音 (3) | タケモト ココネ | 女子 | 女子 100m 予 選27組 女子 走幅跳 決 勝 |
2757 | 岡本 竜哉 (3) | オカモト リュウヤ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組 |
2758 | 徳岡 花菜 (2) | トクオカ ハナ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選15組 |
2759 | 太宰 颯汰 (2) | ダザイ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 200m 予 選17組 男子 走幅跳 決 勝 |
2765 | 原 和奏 (1) | ハラ ワカナ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
2766 | 前田 琉玖 (2) | マエダ リク | 男子 | 男子 100m 予 選54組 男子 200m 予 選11組 |
2767 | 松江 沙夜香 | マツエ サヤカ | 女子 | 女子 200m 予 選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2073 | 岡野 里美 | オカノ サトミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2083 | 稲葉 蓮太 (2) | イナバ レンタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2085 | 井上 良 (1) | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2086 | 沼上 拓真 (3) | ヌマカミ タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2087 | 柴川 竜太朗 (3) | シバカワ リュウタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2089 | 山下 陽音 (1) | ヤマシタ ハルト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3373 | 野上 優介 | ノガミ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9718 | 平田 海斗 (3) | ヒラタ カイト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
9720 | 守安 聖 (3) | モリヤス ヒジリ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9721 | 小谷 瑞葵 (3) | コダニ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 200m 予 選8組 |
9723 | 村木 明澄 (3) | ムラキ アスマ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
9724 | 大村 莉子 (1) | オオムラ リコ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
9726 | 仕田原 和也 (3) | シダハラ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
9727 | 木村 凜寧 (1) | キムラ リンネ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
9738 | 前田 来奈 (1) | マエダ ラナ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 |
9742 | 孝本 桃香 (2) | コウモト モモカ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 200m 予 選6組 |