競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
15th Okayama Athletics Carnival
竜操中 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1204
長塩 莉子 (2)
ナガシオ リコ
女子
女子 100m 予 選35組
1205
高橋 佑奈 (2)
タカハシ ユイナ
女子
女子 100m 予 選29組
女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1208
石川 万緒 (2)
イシカワ マオ
女子
女子 100m 予 選18組
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1210
西尾 奈那子 (2)
ニシオ ナナコ
女子
女子 100m 予 選20組
女子 200m 予 選1組
1212
石井 久愛 (2)
イシイ ヒナ
女子
女子 100m 予 選31組
1214
阿慶田 咲来 (1)
アゲダ サラ
女子
女子 100m 予 選2組
1215
五百川 凛子 (1)
イオカワ リコ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選3組
1216
小川 依緒莉 (1)
オガワ イオリ
女子
女子 100m 予 選23組
1217
藤原 芽生 (1)
フジワラ メイ
女子
女子 800m 予 選4組
1218
松井 萌愛 (1)
マツイ モエ
女子
女子 100m 予 選8組
1219
野川 紗愛 (2)
ノガワ サラ
女子
女子 100m 予 選5組
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1457
築山 莉央 (2)
ツキヤマ リオウ
男子
男子 100m 予 選55組
男子 200m 予 選18組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1459
小倉 颯太 (2)
コクラ ソウタ
男子
男子 800m 予 選3組
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
1460
末吉 陽庸 (2)
スエヨシ ハルノブ
男子
男子 100m 予 選60組
1463
伊田 航平 (1)
イダ コウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1464
井上 雄太 (1)
イノウエ ユウタ
男子
男子 100m 予 選30組
1466
大
遥斗 (1)
オオアエ ハルト
男子
男子 100m 予 選37組
1468
宮地 奏楽 (1)
ミヤジ ソラ
男子
男子 100m 予 選47組
1469
常定 聖 (1)
ツネサダ サトシ
男子
男子 100m 予 選28組
1471
久田 隼矢 (1)
ヒサタ シュンヤ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1472
田口 瞬音 (2)
タグチ シオン
男子
男子 走幅跳 決 勝
1473
安井 唯登 (1)
ヤスイ ユイト
男子
男子 100m 予 選3組
1474
横山 浩志 (1)
ヨコヤマ コウシ
男子
男子 100m 予 選31組
1475
北川 太陽 (2)
キタガワ タイヨウ
男子
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2462
安井 碧 (2)
ヤスイ アオ
女子
女子 800m 予 選2組
2464
豊岡 彩心 (2)
トヨオカ アミ
女子
女子 200m 予 選12組
2466
行正 奈央 (1)
ユキマサ ナオ
女子
女子 100m 予 選27組
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2469
稲家 愛夏 (1)
イナヤ アイカ
女子
女子 100m 予 選32組
2473
緋田 花輔 (2)
アケタ カホ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2681
小原 航 (3)
オハラ コウ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース4組
男子 3000m タイムレース総合結果
2682
村尾 皐 (3)
ムラオ サツキ
男子
男子 1500m タイムレース7組
2684
田中 俊貴 (3)
タナカ トシキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2685
服部 誠之 (3)
ハットリ マサユキ
男子
男子 200m 予 選29組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2686
松村 英治 (3)
マツムラ エイジ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2691
伊藤 颯真 (2)
イトウ ソウマ
男子
男子 100m 予 選36組
男子 200m 予 選3組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2692
定松 悠人 (2)
サダマツ ユウト
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組
2694
松場 授 (2)
マツバ サズク
男子
男子 800m 予 選4組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2695
杉香 奏多 (2)
スギカ カナタ
男子
男子 100m 予 選18組
男子 200m 予 選27組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
吉備中 57人
No.
氏名
性別
出場種目
1305
内藤 二紅 (2)
ナイトウ フク
女子
女子 1500m タイムレース4組
1306
藤井 友那 (2)
フジイ ユウナ
女子
女子 100m 予 選31組
女子 走幅跳 決 勝
1307
川上 湖春 (3)
カワカミ コハル
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
1309
久本 実央 (1)
ヒサモト ミオ
女子
女子 100m 予 選34組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1310
今江 紗希 (1)
イマエ サキ
女子
女子 100m 予 選19組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1311
桑原 夕里花 (1)
クワバラ ユリカ
女子
女子 100m 予 選13組
女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組
1312
坂内 海美 (1)
サカウチ ウミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1313
苅田 結華 (2)
カンダ ユウカ
女子
女子 100m 予 選7組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1316
田中 涼葉 (3)
タナカ スズハ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
1317
釆本 志温 (2)
ウネモト シオン
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
1318
松尾 莉奈 (3)
マツオ リナ
女子
女子 1500m タイムレース3組
1319
川上 紗和 (1)
カワカミ サワ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1320
西村 実琴 (1)
ニシムラ ミコト
女子
女子 100m 予 選35組
女子 走幅跳 決 勝
1321
大塚 万菜 (3)
オオツカ マナ
女子
女子 1500m タイムレース3組
1322
馬場 花菜子 (1)
ババ ハナコ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1323
牧野 愛美 (3)
マキノ マナミ
女子
女子 100m 予 選28組
女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
1324
岡野 小雪 (3)
オカノ コユキ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
1697
柴倉 漣汰 (2)
シバクラ レンタ
男子
男子 100m 予 選14組
男子 200m 予 選1組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1698
原 伊吹 (3)
ハラ イブキ
男子
男子 100m 予 選53組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1699
小槙 俊葵 (2)
コマキ シュンキ
男子
男子 100m 予 選50組
男子 200m 予 選23組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1700
瀬島 颯人 (1)
セジマ ハヤト
男子
男子 100m 予 選2組
男子 200m 予 選27組
1701
浅沼 卓実 (3)
アサヌマ タクミ
男子
男子 100m 予 選56組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1702
河原 蓮 (1)
カワハラ レン
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1703
松尾 晴万 (1)
マツオ ハルマ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1704
間野 陽 (1)
マノ ヨウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1705
名合 幸弘 (2)
ナゴウ ユキヒロ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
1707
丸山 敦矢 (1)
マルヤマ アツヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1709
谷口 直央人 (1)
タニグチ ナオト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1710
平 拓賜 (1)
ヒラ タクシ
男子
男子 100m 予 選32組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1713
原 巨紀 (1)
ハラ ナオキ
男子
男子 100m 予 選24組
男子 200m 予 選15組
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1715
寺園 颯志 (1)
テラゾノ ソウシ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1716
有富 琉星 (1)
アリトミ リュウセイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2518
藤原 樹理奈 (3)
フジワラ ジュリナ
女子
女子 100m 予 選30組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2519
丸山 海侑 (3)
マルヤマ ミユ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2521
桐野 留衣 (3)
キリノ ルイ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
2523
花房 瑠月子 (2)
ハナフサ ルルコ
女子
女子 100m 予 選21組
女子 200m 予 選4組
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2525
福田 侑純 (2)
フクダ ユア
女子
女子 100m 予 選15組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
2526
三村 鈴乃 (1)
ミムラ スズノ
女子
女子 1500m タイムレース1組
2527
齊藤 凜帆 (1)
サイトウ リホ
女子
女子 100m 予 選4組
女子 200m 予 選3組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2528
福田 真子 (1)
フクダ マコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2529
近藤 帆香 (1)
コンドウ ホノカ
女子
女子 100m 予 選22組
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
2530
土居 くるみ (1)
ドイ クルミ
女子
女子 100m 予 選10組
女子 200m 予 選11組
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
2531
佐方 菜月 (1)
サカタ ナツキ
女子
女子 100m 予 選11組
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2601
守廣 楓乃 (1)
モリヒロ ウノ
女子
女子 1500m タイムレース2組
2746
田中 翔也 (1)
タナカ ショウヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2747
深田 大地 (1)
フカダ ダイチ
男子
男子 100m 予 選7組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選4組
2748
片山 心温 (1)
カタヤマ シオン
男子
男子 100m 予 選34組
男子 200m 予 選4組
2749
藤原 埜伸 (1)
フジワラ ノノ
男子
男子 100m 予 選49組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組
2750
木村 俊介 (1)
キムラ シュンスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2751
三好 真人 (1)
ミヨシ マサト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
2757
能勢 輝 (1)
ノセ ヒカル
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
2753
中村 瑠偉 (1)
ナカムラ ルイ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2754
板野 龍之介 (1)
イタノ リュウノスケ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
2755
奥澤 瑛士 (1)
オクザワ エイジ
男子
男子 1500m タイムレース4組
2756
渡邉 葵翔 (1)
ワタナベ アオト
男子
男子 100m 予 選31組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組
2757
伊藤 佑眞 (1)
イトウ ユウマ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
2759
藤井 悠希 (1)
フジイ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2021/10/24 18:11:59更新