〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2391 | 板野 華子 (2) | イタノ ハナコ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2396 | 大西 弥美 (2) | オオニシ ミミ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2532 | 藤井 詩織 (2) | フジイ シオリ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2540 | 筒井 あかり (2) | ツツイ アカリ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース2組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2603 | 三輪 恭平 (2) | ミワ キョウヘイ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2617 | 山本 淳登 (2) | ヤマモト アツト | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2618 | 丹 一輝 (2) | タン カズキ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2622 | 本多 秀太朗 (2) | ホンダ シュウタロウ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース3組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2608 | 吉永 理人 (1) | ヨシナガ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 200m 予 選24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2447 | 小橋 來未 (1) | コバシ クルミ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2302 | 久野村 悠希 (1) | クノムラ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2064 | 田 京平 (M2) | ヨシダ キョウヘイ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組 |
2076 | 大原 健太郎 (4) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1024 | 慶雲寺 匡 (2) | ケイウンジ マサシ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
564 | 大倉 隆平 (3) | オオクラ リュウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 200m 予 選21組 男子 200m B決勝 |
567 | 時實 拓紀 (M1) | トキザネ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1332 | 中山 奈麻美 (4) | ナカヤマ ナオミ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 800m 決 勝 |
1333 | 横山 千尋 (2) | ヨコヤマ チヒロ | 女子 | 女子 200m 予 選9組 |
1369 | 田中 芙美 (1) | タナカ フミ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
2020 | 山下 尚真 (3) | ヤマシタ ショウマ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
2021 | 中野 淳 (3) | ナカノ ジュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2022 | 奥田 真也 (3) | オクダ シンヤ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 800m 予 選8組 |
2230 | 北村 唯人 (1) | キタムラ ユイト | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 200m 予 選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1447 | 乾 俊介 (4) | イヌイ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予 選59組 男子 200m 予 選15組 男子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
826 | 木梨 嘉紀 (2) | キナシ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3894 | 寺町 達也 (3) | テアマチ タツヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選1組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
193 | 池田 悠人 (4) | イケダ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選58組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
857 | 難波 寛 (4) | ナンバ ヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選58組 男子 200m 予 選20組 男子 200m 決 勝 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選3組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 |
859 | 坪井 直紀 (4) | ツボイ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 100m B決勝 男子 200m 予 選23組 |
2479 | 平松 康 (1) | ヒラマツ コウ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1702 | 小林 那緒 (1) | コバヤシ ナオ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2017 | 田邉 大輝 (3) | タナベ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
88 | 藤山 凌吾 (2) | フジヤマ リョウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選23組 |
992 | 大熊 姫佳 (1) | オオグマ ヒメカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
536 | 澤谷 柚花 (4) | サワタニ ユズカ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
812 | 金田 拓己 (3) | カネダ タクミ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
823 | 矢野 正也 (3) | ヤノ マサヤ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 400m 予 選7組 男子 400m 決 勝 |