〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 片山 紗夜 (1) | カタヤマ サヤ | 女子 | 女子 100m 予 選19組 女子 4×100mR タイムレース5組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
118 | 岡田 拓巳 (2) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
123 | 久保 拓未 (2) | クボ タクミ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 800m 決 勝 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
126 | 秋田 悠眞 (3) | アキタ ユウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2462 | 吉田 智 (3) | ヨシダ トモ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
2551 | 小林 詩苑 (2) | コバヤシ シオン | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 4×100mR タイムレース5組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2554 | 森川 心々菜 (2) | モリカワ ココナ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース5組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
2558 | 原 恵 (2) | タカハラ メグミ | 女子 | 女子 100m 予 選22組 |
2559 | 渡邊 彩乃 (2) | ワタナベ アヤノ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選3組 女子 100mH(0.762/8m) 決 勝 女子 4×100mR タイムレース5組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
2458 | 中本 力 (3) | ナカモト リキ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1629 | 藤川 耀大 (3) | フジカワ ヨウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選50組 |
1632 | 徳田 真大 (1) | トクダ マヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1633 | 野上 蒼真 (1) | ノガミ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予 選48組 |
1634 | 中川 空 (1) | ナカガワ ソラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1636 | 平尾 虎慎 (1) | ヒラオ コシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1637 | 山ア 智文 (2) | ヤマザキ トモフミ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
1639 | 清田 大翔 (1) | キヨタ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1640 | 三宅 一輝 (1) | ミヤケ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1642 | 吉崎 颯斗 (3) | ヨシザキ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2015 | 川井 彩矢果 (2) | カワイ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選26組 |
2016 | 中山 史菜 (2) | ナカヤマ アヤナ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組 |
2017 | 池成 実玲 (2) | イケナリ ミレ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
2018 | 青柳 なつみ (2) | アオヤギ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
2022 | 湯浅 茜音 (3) | ユアサ アカネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2027 | 友安 莉羽 (1) | トモヤス レイハ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
2427 | 石井 和香 (1) | イシイ ワカ | 女子 | 女子 100m 予 選25組 |
2428 | 今川 美夢羽 (1) | イマガワ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予 選36組 |
2429 | 泉 ひなり (3) | イズミ ヒナリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2430 | 堀 佳南子 (2) | ホリ カナコ | 女子 | 女子 100m 予 選31組 |
2432 | 藤井 結佳 (2) | フジイ ユイカ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組 |
2433 | 安井 望恵 (1) | ヤスイ ノア | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
2434 | 岩野 こころ (1) | イワノ ココロ | 女子 | 女子 100m 予 選24組 |
2435 | 安井 彩花 (1) | ヤスイ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
2573 | 偉央利 (1) | タカ イオリ | 男子 | 男子 100m 予 選56組 |
2574 | 守屋 貴仁 (2) | モリヤ タカヒト | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
2576 | 重松 秀英 (2) | シゲマツ シュウエイ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
2577 | 渡部 緋悠 (2) | ワタナベ ヒユウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
2578 | 平松 直登 (2) | ヒラマツ ナオト | 男子 | 男子 100m 予 選33組 |
2579 | 渡邉 涼斗 (2) | ワタナベ リョウト | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
2580 | 赤澤 佑輝 (2) | アカザワ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
2581 | 能勢 颯大 (1) | ノセ ハヤタ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
2583 | 水島 行悠 (1) | ミズシマ ユキヒサ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
2584 | 神名 良祐 (1) | カンナ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2585 | 岡 幸汰 (1) | オカ コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 |