〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5161 | 島田 柚葉 (2) | シマダ ユズハ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 100m 決 勝 女子 4×100mR タイムレース4組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5162 | 永瀬 裕大 (2) | ナガセ ユウダイ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
5164 | 千田 奈々 (2) | センダ ナナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5165 | 原 成希 (1) | ハラ ナルキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
5166 | 小倉 陽斗 (1) | オグラ ハルト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5167 | 山口 菜々心 (1) | ヤマグチ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 200m 予 選3組 女子 4×100mR タイムレース4組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5168 | 笠原 りを (1) | カサハラ リヲ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 4×100mR タイムレース4組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
5169 | 濱崎 陽 (1) | ハマサキ アカリ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース4組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
5170 | 小川 優生 (1) | オガワ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
5171 | 渡邊 結羽 (1) | ワタナベ ユウハ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5172 | 細川 由宇 (1) | ホソカワ ユウ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
5173 | 彦坂 彩蘭 (1) | ヒコサカ サラ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
5174 | 生田 姫彩 (1) | イクタ ヒイロ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
5175 | 林 奈々 (1) | ハヤシ ナナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
5177 | 梶原 菜々香 (1) | カジハラ ナナカ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
5181 | 田中 沙弥 (1) | タナカ サヤ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6544 | 今井 涼太 (2) | イマイ リョウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選1組 |
6545 | 福田 雄太 (2) | フクダ ユウタ | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
6546 | 三村 光生 (2) | ミムラ コウセイ | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6547 | 杉本 結花 (2) | スギモト ユカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
6548 | 高橋 和加乃 (2) | タカハシ ワカノ | 女子 | 女子 100m 予 選28組 女子 200m 予 選10組 |
6559 | 飯綱 祥一朗 (2) | イイヅナ ショウイチロウ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6573 | 瀧口 菜音 (2) | タキグチ ナオ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
6576 | 秋山 真杜果 (2) | アキヤマ マドカ | 女子 | 女子 100m 予 選35組 女子 200m 予 選7組 |
6579 | 藤堂 晃也 (2) | トウドウ アキナリ | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6585 | 加治 歩乃佳 (2) | カジ ホノカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
6591 | 横山 巧真 (2) | ヨコヤマ タクマ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6648 | 都井 たかね (3) | トイ タカネ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
6652 | 西本 有希 (3) | ニシモト ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6662 | 杉本 一郎 (1) | スギモト イチロウ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
6664 | 畑 隼也 (1) | タカハタ シュンヤ | 男子 | 男子 200m 予 選18組 |
6666 | 竹内 頑張朗 (1) | タケウチ ガンバロウ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
6668 | 竹田 愛里 (1) | タケダ アイリ | 女子 | 女子 100m 予 選19組 |
6669 | 中川 公葉 (1) | ナカガワ キミハ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5523 | 中田 錠 (2) | ナカダ ジョウ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 400m 予 選8組 |
5526 | 渡元 利空 (2) | ワタモト リク | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5527 | 佐藤 安悟 (2) | サトウ アンゴ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
5528 | 浅野 悠 (2) | アサノ ユウ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
5529 | 武縄 莉子 (2) | タケナワ リコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
5531 | 濱田 真衣 (2) | ハマダ マイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5532 | 岡本 彩花 (2) | オカモト アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
5533 | 中野 伺穏 (1) | ナカノ シオン | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 200m 予 選21組 |
5534 | 東山 綾花 (1) | ヒガシヤマ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選30組 女子 走幅跳 決 勝 |
5535 | 久保 友人 (1) | クボ ユウト | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選5組 |
5536 | 山口 生雲 (1) | ヤマグチ イクモ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
5537 | 沼野 竜也 (1) | ヌマノ リュウヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5539 | 國次 朝陽 (1) | クニツグ アサヒ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5540 | 中務 友美子 (1) | ナカツカサ ユミコ | 女子 | 女子 100m 予 選22組 女子 200m 予 選4組 |
5541 | 田原 咲希 (1) | タハラ サキ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |