競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
15th Okayama Athletics Carnival
荘内中 32人
No.
氏名
性別
出場種目
184
古家 里奈 (3)
フリイエ リナ
女子
女子 100m 予 選29組
女子 400m 予 選2組
女子 800m 予 選3組
女子 800m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
186
三宅 優亜 (3)
ミヤケ ユウア
女子
女子 100m 予 選8組
女子 200m 予 選15組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
188
大賀 ろここ (2)
オオガ ロココ
女子
女子 100m 予 選22組
女子 200m 予 選11組
女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組
189
石井 優月 (2)
イシイ ユヅキ
女子
女子 100m 予 選32組
女子 200m 予 選10組
女子 100mH(0.762/8m) 予 選3組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
190
大山 笑恋 (2)
オオヤマ エレン
女子
女子 100m 予 選9組
女子 200m 予 選7組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
191
池田 凜心 (2)
イケダ リミ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 200m 予 選2組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
192
松村 美緒 (2)
マツムラ ミオ
女子
女子 100m 予 選18組
女子 200m 予 選14組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
193
土居 柚稀 (3)
ドイ ユズキ
女子
女子 100m 予 選16組
女子 200m 予 選4組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
228
川畑 春貴 (1)
カワバタ ハルキ
男子
男子 100m 予 選55組
男子 200m 予 選15組
男子 走高跳 決 勝
229
橋本 成樹 (2)
ハシモト ナルキ
男子
男子 100m 予 選31組
男子 200m 予 選27組
男子 400m 予 選9組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
230
高尾 一希 (1)
タカオ カズキ
男子
男子 100m 予 選8組
男子 200m 予 選8組
男子 走幅跳 決 勝
231
大治 翔英 (1)
オオジ ショウエイ
男子
男子 100m 予 選57組
男子 200m 予 選14組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
232
國分 奏良 (3)
コクブ ソラ
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選4組
男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
233
武田 東悟 (1)
タケダ トウゴ
男子
男子 800m 予 選5組
男子 1500m タイムレース2組
234
池田 駿陽 (3)
イケダ トシアキ
男子
男子 100m 予 選54組
男子 200m 予 選20組
男子 400m 予 選4組
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
235
高橋 遼 (3)
タカハシ リョウ
男子
男子 100m 予 選44組
男子 200m 予 選4組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組
男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
237
近藤 禅爾朗 (3)
コンドウ ゼンジロウ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
238
依田 創太 (2)
ヨダ ソウタ
男子
男子 400m 予 選8組
男子 800m 予 選1組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
239
竹波 創汰 (3)
タケナミ ソウタ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
240
赤澤 瑠依 (2)
アカザワ ルイ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
241
高橋 魁 (2)
タカハシ カイ
男子
男子 100m 予 選30組
男子 200m 予 選25組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
242
西宇 翔太 (2)
ニシウ ショウタ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
244
山口 汰維 (2)
ヤマグチ タイ
男子
男子 400m 予 選12組
男子 800m 予 選3組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
247
小林 大楽 (2)
コバヤシ タイラ
男子
男子 100m 予 選5組
男子 200m 予 選26組
1531
宇治 明澄紗 (1)
ウジ アズサ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 200m 予 選5組
女子 走幅跳 決 勝
1532
藤原 七星 (1)
フジワラ ナナセ
女子
女子 100m 予 選11組
女子 200m 予 選8組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1533
荻野 凜音 (1)
オギノ リオン
女子
女子 100m 予 選7組
女子 200m 予 選17組
女子 走幅跳 決 勝
1534
芝野 絢音 (2)
シバノ アヤネ
女子
女子 100m 予 選28組
女子 200m 予 選13組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2801
片岡 頼馳 (2)
カタオカ ライチ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
2802
真鍋 歓大 (2)
マナベ カンタ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 3000m タイムレース1組
2804
小原 隆翔 (2)
コハラ リュウト
男子
男子 100m 予 選40組
男子 200m 予 選2組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2805
藤原 悠人 (2)
フジワラ ユウト
男子
男子 100m 予 選49組
男子 800m 予 選2組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
八浜中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
254
岡本 真樹 (2)
オカモト マサキ
男子
男子 100m 予 選12組
男子 200m 予 選22組
260
原田 翔海 (3)
ハラダ トウナ
男子
男子 100m 予 選19組
倉敷南中 36人
No.
氏名
性別
出場種目
516
三上 莉奈 (1)
ミカミ リナ
女子
女子 100m 予 選26組
517
岸田 美久 (3)
キシダ ミク
女子
女子 3000m タイムレース1組
517
村上 帆乃 (2)
ムラカミ ホノ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
519
小川 紗釉 (2)
オガワ サユ
女子
女子 100m 予 選30組
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
520
越智 舞音 (2)
オチ マオン
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
521
菅原 愛実 (2)
スガハラ ツグミ
女子
女子 3000m タイムレース2組
522
坂口 明夢 (1)
サカグチ メユ
女子
女子 100m 予 選6組
524
渡邊 琉那 (1)
ワタナベ ルナ
女子
女子 100m 予 選16組
527
賀島 寧々 (1)
カシマ ネネ
女子
女子 100m 予 選5組
528
山岡 波暖 (2)
ヤマオカ ハノン
女子
女子 3000m タイムレース2組
529
小倉 綾夏 (2)
オグラ アヤカ
女子
女子 100m 予 選11組
529
小林 稟 (1)
コバヤシ リン
女子
女子 3000m タイムレース2組
530
植村 果々 (2)
ウエムラ クク
女子
女子 3000m タイムレース2組
531
江藤 幸歩 (2)
エトウ ユキホ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
532
枚田 古都葉 (1)
ヒラタ コトハ
女子
女子 100m 予 選27組
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
532
堀川 ここゆ (2)
ホリカワ ココユ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
534
堂前 咲幸 (2)
ドウマエ サチ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
534
山口 楓華 (1)
ヤマグチ フウカ
女子
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
535
武田 萌愛 (1)
タケダ モエ
女子
女子 100m 予 選8組
657
平松 拓実 (3)
ヒラマツ タクミ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
661
塚前 亮 (3)
ツカサキ リョウ
男子
男子 100m 予 選5組
男子 200m 予 選14組
男子 4×100mR タイムレース7組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
661
中島 永遠 (2)
ナカシマ トワ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
662
林 慎太郎 (3)
ハヤシ シンタロウ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
664
横内 倖大 (3)
ヨコウチ コウタ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
666
和田 拓己 (1)
ワダ タクミ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
668
永田 晃誠 (3)
ナガタ コウセイ
男子
男子 100m 予 選17組
男子 200m 予 選19組
男子 4×100mR タイムレース7組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
670
木 瞬生 (1)
タカギ シュン
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
671
高木 真生 (3)
タカギ シン
男子
男子 100m 予 選26組
男子 4×100mR タイムレース7組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
672
玄馬 琉音 (2)
ゲンバ リュウト
男子
男子 3000m タイムレース1組
673
土谷 佳樹 (3)
ツチヤ ヨシキ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
676
濱田 和志 (1)
ハマダ カズシ
男子
男子 100m 予 選42組
680
名合 陸翔 (3)
ナゴウ リクト
男子
男子 100m 予 選40組
男子 200m 予 選3組
男子 4×100mR タイムレース7組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
660
椎葉 璃勇 (1)
シイバ リオ
男子
男子 100m 予 選21組
681
横内 優樹 (3)
ヨコウチ ユウキ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
2661
林 未翔 (1)
ハヤシ ミカ
女子
女子 100m 予 選14組
2662
小村 彩百合 (1)
コムラ サユリ
女子
女子 100m 予 選29組
東陽中 19人
No.
氏名
性別
出場種目
764
大村 眞那実 (2)
オオムラ マナミ
女子
女子 100m 予 選10組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
764
吉武 穂波 (1)
ヨシタケ ホナミ
女子
女子 100m 予 選12組
765
安藤 実那 (1)
アンドウ ミナ
女子
女子 100m 予 選16組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
767
川原 梗 (1)
カワハラ キョウ
女子
女子 100m 予 選3組
768
田崎 愛理 (1)
タサキ アイリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
769
佐藤 悠陽 (2)
サトウ ユウヒ
女子
女子 100m 予 選20組
771
礒田 姫凪 (1)
イソダ ヒメナ
女子
女子 100m 予 選13組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
772
岡本 彩由奈 (1)
オカモト アユナ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
773
徳永 桜詩 (2)
トクナガ ララ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
1022
竹下 朋希 (2)
タケシタ トモキ
男子
男子 100m 予 選14組
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
1024
角藤 聖仁 (2)
カクトウ キヨト
男子
男子 800m 予 選4組
男子 1500m タイムレース6組
1025
渡邉 友喜 (1)
ワタナベ トモキ
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選4組
1026
高畠 脩平 (2)
タカバタケ シュウヘイ
男子
男子 100m 予 選11組
1027
赤井 俊斗 (1)
アカイ シュント
男子
男子 100m 予 選5組
1030
末金 翔太 (1)
スエカネ ショウタ
男子
男子 100m 予 選58組
1031
藤山 倖成 (2)
フジヤマ コウセイ
男子
男子 100m 予 選22組
男子 200m 予 選17組
1033
松原 寿斗 (2)
マツバラ ジュウト
男子
男子 100m 予 選20組
男子 200m 予 選3組
1036
武山 仁 (1)
タケヤマ ジン
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組
男子 走高跳 決 勝
1040
首藤 海翔 (2)
シュドウ カイト
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース3組
男子 3000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2021/10/24 18:11:59更新