〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7730 | 内海 友 (2) | ウツミ ユウ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
7731 | 難波 萌花 (2) | ナンバ モエカ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
7732 | 安元 葉音 (2) | ヤスモト ハノ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7733 | 木内 美佑 (2) | キウチ ミユウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース2組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
7734 | 小野 夏穂 (2) | オノ カホ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |
7740 | 橋本 龍治 (1) | ハシモト リュウジ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 |
7741 | 横田 大輝 (1) | ヨコタ タイキ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 |
7742 | 松原 歩乃花 (1) | マツバラ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選23組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7743 | 樽岡 琴音 (1) | タルオカ コトネ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 4×400mR タイムレース2組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
7744 | 佐藤 萌栞 (1) | サトウ ホノカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
7745 | 上山 亜美花 (1) | ウエヤマ アミカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×400mR タイムレース2組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
7746 | 綱島 歩乃佳 (1) | ツナシマ ホノカ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 女子 4×400mR タイムレース2組 女子 4×400mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
803 | 井原 瑶音子 (1) | イハラ ヨオコ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
806 | 新谷 彩乃 (1) | シンタニ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予 選33組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
807 | 西山 由佳里 (1) | ニシヤマ ユカリ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
809 | 林 奈キ美 (1) | ハヤシ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
811 | 前田 亜子 (1) | マエダ アコ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
913 | 安田 匠吾 (2) | ヤスダ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 200m 予 選28組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
914 | 坂本 育輝 (1) | サカモト ナルキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選20組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
916 | 疋田 光人 (1) | ヒキダ ミツヒト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
917 | 常清 馨矢 (2) | ツネキヨ ケイヤ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 200m 予 選29組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
918 | 三宅 梓斗 (1) | ミヤケ アズト | 男子 | 男子 100m 予 選50組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
920 | 野川 凱史 (1) | ノガワ ヨシフミ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 200m 予 選23組 |
923 | 河原 大地 (1) | カワハラ ダイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1281 | 中塚 玄起 (3) | ナカツカ ゲンキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1291 | 鈴木 歩 (2) | スズキ アユミ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
1294 | 山本 稀月 (2) | ヤマモト キララ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 予 選13組 |
1295 | 古谷 友美 (2) | フルタニ トモミ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
1296 | 新庄 理咲 (2) | シンジョウ リサ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
1299 | 尾上 聡 (1) | オノウエ サトシ | 男子 | 男子 100m 予 選57組 男子 走幅跳 決 勝 |
1302 | 谷口 智哉 (1) | タニグチ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |