〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1347 | 前田 汐里 (2) | マエダ シオリ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
2059 | 浅野 嘉之 (2) | アサノ ヨシユキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1200 | 岸根 三嬉 (3) | キシネ ミツキ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
1201 | 宮城 爽 (3) | ミヤギ サヤカ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組 |
1202 | 久松 由夢 (3) | ヒサマツ ユメ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 800m 決 勝 |
1203 | 吉澤 菜海 (3) | ヨシザワ ナミ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 400m 予 選6組 女子 400m B決勝 |
1204 | 井口 彩実 (2) | イグチ アミ | 女子 | 女子 100m 予 選24組 |
1300 | 東脇 あんの (1) | トウワキ アンノ | 女子 | 女子 100m 予 選27組 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選2組 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 |
1540 | 宮川 流之介 (4) | ミヤガワ リュウノスケ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
1544 | 荒木 翔 (3) | アラキ ショウ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 200m 予 選17組 |
1547 | 福田 健人 (2) | フクダ ケント | 男子 | 男子 100m 予 選55組 |
1995 | 石川 晴基 (1) | イシカワ ハルキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1996 | 和田 朋樹 (1) | ワダ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1051 | 羽納 望 (2) | ハノウ ノゾミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
1136 | 小藤 嵐 (3) | コフジ ラン | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 走幅跳 決 勝 |
1137 | 齊藤 栄輝 (3) | サイトウ エイキ | 男子 | 男子 100m 予 選51組 |
1140 | 谷 和幸 (3) | タニ カズユキ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 走幅跳 決 勝 |
1146 | 税所 宏斗 (2) | サイショ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 200m 予 選10組 |
1168 | 清水 幸志郎 (1) | シミズ コウシロウ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
1170 | 長谷川 翔央 (1) | ハセガワ ショウ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 800m 決 勝 |
1990 | 日下 颯輝 (1) | クサカ サツキ | 男子 | 男子 100m 予 選55組 |
1992 | 田原 啓伍 (1) | タハラ ケイゴ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
397 | 塩見 健人 (3) | シオミ ケント | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選3組 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
413 | 大亀 詩門 (2) | オオカメ シモン | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 走幅跳 決 勝 |
458 | 藤本 寧生 (1) | フジモト ネオ | 男子 | 男子 100m 予 選56組 男子 200m 予 選13組 |
560 | 坂手 彰真 (1) | サカテ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選59組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1498 | 阿曽 真登 (2) | アソ マナト | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2077 | 難波 篤人 (3) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
2079 | 公平 雅崇 (2) | コウヘイ マサタカ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
2080 | 高橋 信文 (1) | タカハシ ノブフミ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
2081 | 田中 佑季 (1) | タナカ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
2082 | 仲島 隆誠 (1) | ナカシマ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |