〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6042 | 左山 翼 (1) | サヤマ ツバサ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 |
6046 | 鶏内 沙奈 (1) | カイチ サナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
6047 | 古志 龍之介 (1) | コシ リュウノスケ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
6055 | 滝口 愛乃 (1) | タキグチ アイノ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
6059 | 河野 結彩 (1) | コウノ ユア | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |
6060 | 中居 拓郎 (2) | ナカイ タクロウ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 |
6066 | 中藤 咲斗 (1) | ナカトウ サクト | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
6077 | 前田 貫汰 (2) | マエダ カンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
6080 | 白濱 幹基 (1) | シラハマ トモキ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5661 | 馬場 穂佳 (1) | ババ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 200m 予 選2組 |
5662 | 中野 結 (1) | ナカノ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組 |
5663 | 三上 幸奈 (1) | ミカミ ユキナ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 800m 予 選5組 |
5665 | 萩原 正人 (1) | ハギハラ マサト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5675 | 恒本 将汰 (2) | ツネモト ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
5679 | 六原 未智 (2) | ロクハラ ミサト | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
5690 | 安井 大稀 (1) | ヤスイ タイキ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5701 | 西野 尋翔 (1) | ニシノ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
5702 | 細川 陸斗 (1) | ホソカワ リクト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5708 | 大地 優聖 (2) | オオチ ユウセイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5709 | 小里 慶太 (2) | コザト ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5710 | 下村 司 (2) | シモウラ ツカサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5711 | 中根 歩夢 (2) | ナカネ アユム | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5712 | 山形 晃正 (2) | ヤマガタ コウセイ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
5713 | 前田 悠斗 (2) | マエダ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
5716 | 井上 侑哉 (3) | イノウエ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 走高跳 決 勝 |
5717 | 硲 隼一 (3) | ハザマ シュンイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5719 | 村瀬 宏幸 (3) | ムラセ ヒロユキ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選2組 |
5720 | 森脇 颯人 (3) | モリワキ ハヤト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5721 | 小笠原 宏樹 (3) | オガサワラ ヒロキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5723 | 扇野 愛翔 (2) | オオギノ マナト | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
5724 | 土井 康裕 (2) | ドイ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選49組 |
5725 | 辻浦 涼奈 (2) | ツジウラ スズナ | 女子 | 女子 100m 予 選33組 女子 200m 予 選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8257 | 上野 美咲 (2) | ウエノ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9051 | 山口 陽生 (2) | ヤマグチ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
9052 | 横山 咲月 (1) | ヨコヤマ サツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
9075 | 尾ア 心優 (1) | オザキ ミユウ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6881 | 岡野一 皓稀 (2) | オカノイチ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 200m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2133 | 市原 颯月 (2) | イチハラ サツキ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
2134 | 美崎 匠哉 (2) | ミサキ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2249 | 田中 佑和 (2) | タナカ ユウナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |