〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 上塚 里織 (2) | ウエツカ リオ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
48 | 横田 芽佳 (2) | ヨコタ メイカ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
49 | 吉良山 ひびき(2) | キラヤマ ヒビキ | 女子 | 女子 100m 予 選30組 |
50 | 松岡 陽より (2) | マツオカ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m 予 選23組 |
51 | 田中 杏果 (2) | タナカ キョウカ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
52 | 長浜 文子 (2) | ナガハマ フミコ | 女子 | 女子 100m 予 選29組 |
55 | 松尾 恭助 (3) | マツオ キョウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組 男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
57 | 櫻井 陽斗 (3) | サクライ ハルト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1717 | 加藤 愛子 (1) | カトウ アコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1718 | 黒田 六花 (1) | クロダ リッカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1721 | 葛原 華乃 (1) | クズハラ カノ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
1723 | 浮田 未愛 (1) | ウキダ ミア | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
1724 | 中島 巴菜 (1) | ナカジマ ハナ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
1727 | 川上 永真 (1) | カワカミ エマ | 女子 | 女子 100m 予 選31組 |
1730 | 藤田 初風 (1) | フジタ ウイ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2773 | 池田 信幸 (3) | イケダ ノブユキ | 男子 | 男子 200m 予 選16組 |
2785 | 三宅 潮 (3) | ミヤケ ウシオ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 大谷 優乃 (1) | オオタニ ユウノ | 女子 | 女子 100m 予 選34組 |
55 | 大原 凜花 (1) | オオハラ リンカ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
56 | 岡本 結衣 (1) | オカモト ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
58 | 三宅 遥 (1) | ミヤケ ハルカ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
59 | 横山 奈生 (1) | ヨコヤマ ナナ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
60 | 大東 心春 (2) | オオヒガシ コハル | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
60 | 十河 美羽 (1) | ソゴウ ミウ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
61 | 丸尾 穂乃花 (1) | マルオ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選30組 |
62 | 宇野 来実 (1) | ウノ クルミ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
63 | 木見 鈴菜 (2) | キミ スズナ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
64 | 角南 采明 (2) | スナミ ハルアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
65 | 有元 かえで (2) | アリモト カエデ | 女子 | 女子 100m 予 選32組 |
66 | 鳥津 夏 (2) | トリツ ナツ | 女子 | 女子 100m 予 選31組 |
66 | 中原 桔平 (3) | ナカハラ キッペイ | 男子 | 男子 400m 予 選15組 |
67 | 松永 直樹 (3) | マツナガ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 男子 400m 予 選11組 |
68 | 木岐 琉星 (2) | キギ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
68 | 矢野 睦実 (2) | ヤノ ムツミ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 800m 決 勝 |
69 | 先本 惟生 (1) | サキモト ユイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
69 | 若井 栄純 (3) | ワカイ エイジュン | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 200m 予 選17組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
70 | 大西 シェリン(1) | オオニシ シェリン | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
71 | 田中 樹 (1) | タナカ タツキ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
72 | 長尾 大和 (1) | ナガオ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
74 | 村木 豪 (1) | ムラキ タケル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
75 | 江草 希一 (1) | エグサ キイチ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
75 | 細川 たくみ (1) | ホソカワ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
76 | 安東 倫玖 (1) | アンドウ リク | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
77 | 日朝 悠太 (1) | ヒアサ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
80 | 名座 秀勝 (1) | ナザ ヒデカツ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
81 | 伊勢脇 柚稀 (3) | イセワキ ユズキ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
81 | 東 蓮之助 (1) | ヒガシ レンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
980 | 太田 陽基 (1) | オオタ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
982 | 小坂 柊希 (1) | コサカ シュウキ | 男子 | 男子 100m 予 選47組 |
983 | 三宅 煌祐 (1) | ミヤケ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
986 | 竹林 幸生 (2) | タケバヤシ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 200m 予 選28組 |
993 | 村川 有楽 (3) | ムラカワ ウタ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 200m 予 選7組 |
1364 | 難波 星良 (2) | ナンバ セイラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1372 | 小野 亜衣莉 (3) | オノ アイリ | 女子 | 女子 100m 予 選26組 |
1373 | 小野 芽衣果 (1) | オノ メイカ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1232 | 赤木 聖菜 (3) | アカギ セナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 |
1239 | 山上 愛莉 (2) | ヤマガミ アイリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1478 | 亀川 大喜 (2) | カメカワ ヒロキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1483 | 金森 経晃 (2) | カネモリ ノリアキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
1484 | 千田 樹 (2) | センダ イツキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1491 | 黒田 陸斗 (3) | クロダ リクト | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
1497 | 庭山 晴希 (3) | ニワヤマ ハルキ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
1498 | 長崎 航 (3) | ナガサキ ワタル | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
1501 | 庄司 悠矢 (3) | ショウジ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 4×400mR タイムレース3組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |