〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
907 | 嘉壽 友菜 (3) | カナガ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
1126 | 太田 颯空 (1) | オオタ ソラ | 男子 | 男子 100m 予 選59組 |
1131 | 清水 陽向 (2) | シミズ ヒナタ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1132 | 前谷 勇希 (2) | マエタニ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選51組 |
1135 | 吉國 真輝 (2) | ヨシクニ マサキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2281 | 川原 脩吾 (3) | カワハラ シュウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
978 | 藤原 凛音 (1) | フジワラ リオン | 女子 | 女子 200m 予 選17組 女子 走幅跳 決 勝 |
1220 | 飯綱 二浩 (2) | イイヅナ ツグヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1222 | 小柳 友希 (3) | コヤナギ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
1227 | 大倉 凰來 (3) | オオクラ オオラ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1229 | 小柳 天希 (1) | コヤナギ テンキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1416 | ドルーリー 朱瑛里(2) | ドルーリー シェリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1275 | 上原 聖志 (2) | ウエハラ キヨシ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
1277 | 篠田 壮真 (1) | シノダ ソウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1278 | 寺本 汎希 (1) | テラモト ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1279 | 坂本 昴 (3) | サカモト スバル | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組 |
1283 | 寺本 光汰 (3) | テラモト コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選54組 |
1286 | 廣友 奏太 (3) | ヒロトモ カナタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
2479 | 伊東 唯花 (3) | イトウ ユイカ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 片山 琉楓 (1) | カタヤマ ルカ | 女子 | 女子 100m 予 選29組 |
1128 | 黒薮 小春 (1) | クロアブ コハル | 女子 | 女子 100m 予 選32組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 上高 綾華 (2) | ウエコウ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 |
1390 | 上高 良星 (2) | ウエコウ リョウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 200m 予 選26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1381 | 小林 伯 (1) | コバヤシ ハク | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2787 | 中村 淳晴 (1) | ナカムラ ジュンセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1192 | 植田 桜妃 (2) | ウエダ ルイ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1193 | 今井 悠乃 (2) | イマイ ユウノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1194 | 石部 里奈 (2) | イシベ リナ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
1201 | 長瀬 怜紗 (3) | ナガセ レイサ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 安藤 玲奈 (2) | アンドウ レナ | 女子 | 女子 100m 予 選23組 女子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1952 | 安達 瑞生 (2) | アダチ ミズキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1955 | 有田 皓翔 (3) | アリタ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1956 | 岩村 蒼彩 (2) | イワムラ アオイ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1960 | 吉田 奈羅 (2) | ヨシダ ナラ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
859 | 佐藤 地央 (1) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子 100m 予 選28組 女子 200m 予 選13組 女子 走幅跳 決 勝 |
862 | 田中 結菜 (2) | タナカ ユイナ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選8組 |
863 | 爲房 百恵 (2) | タメフサ モモエ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 走幅跳 決 勝 |
865 | 森永 夏美 (2) | モリナガ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予 選24組 女子 200m 予 選17組 |
867 | 水流 和々花 (1) | ツル ナナハ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 200m 予 選2組 |
868 | 伊藤 瑞 (1) | イトウ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予 選32組 |
869 | 瀧本 椰々子 (1) | タキモト ヤヤコ | 女子 | 女子 100m 予 選22組 女子 200m 予 選12組 女子 200m B決勝 |
1688 | 大原 悠二郎 (3) | オオハラ ユウジロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
2681 | 板倉 葵海 (1) | イタクラ アミ | 女子 | 女子 100m 予 選31組 |
2683 | 山田 桃実 (1) | ヤマダ モモミ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |