競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
15th Okayama Athletics Carnival
倉敷青陵高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
1873
秋山 柊二 (2)
アキヤマ シュウジ
男子
男子 800m 予 選10組
男子 1500m タイムレース8組
1874
板橋 暖叶 (2)
イタハシ ハルト
男子
男子 200m 予 選9組
男子 400m 予 選3組
1877
向井 大貴 (2)
ムカイ ダイキ
男子
男子 100m 予 選33組
男子 200m 予 選22組
1879
本田 夏海 (2)
ホンダ ナツミ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1882
渡邊 菜穂 (2)
ワタナベ ナオ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組
女子 走幅跳 決 勝
1884
山本 幸奈 (2)
ヤマモト ユキナ
女子
女子 100m 予 選2組
1885
横田 優斗 (2)
ヨコタ ユウト
男子
男子 800m 予 選1組
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
1886
向井 美結 (2)
ムカイ ミユウ
女子
女子 100m 予 選7組
女子 200m 予 選4組
1888
黒田 涼太 (2)
クロダ リョウタ
男子
男子 400m 予 選4組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選4組
1889
植田 結衣 (2)
ウエダ ユイ
女子
女子 100m 予 選4組
女子 走幅跳 決 勝
1890
加戸 光希 (2)
カド ミツキ
女子
女子 100m 予 選10組
女子 走幅跳 決 勝
1891
味野 杏香 (2)
ミノ キョウカ
女子
女子 100m 予 選27組
女子 走幅跳 決 勝
1894
北添 碧大 (2)
キタゾエ アオト
男子
男子 100m 予 選8組
男子 走幅跳 決 勝
1895
田邊 柊太朗 (2)
タナベ シュウタロウ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1896
中塚 遥紀 (2)
ナカツカ ハルキ
男子
男子 800m 予 選2組
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
1897
三宅 希佳 (2)
ミヤケ ノノカ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1900
山口 紗知 (2)
ヤマグチ サチ
女子
女子 100m 予 選22組
女子 200m 予 選14組
1901
畝田 光太朗 (1)
ウネダ コウタロウ
男子
男子 100m 予 選39組
男子 200m 予 選15組
1902
三輪 駿介 (1)
ミワ シュンスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
1903
山口 功平 (1)
ヤマグチ コウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1904
西森 健晋 (1)
ニシモリ ケンシン
男子
男子 100m 予 選49組
男子 200m 予 選14組
1905
田口 聖也 (1)
タグチ セイヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1906
松浦 希果 (1)
マツウラ ノノカ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1907
中西 可苗 (1)
ナカニシ カナエ
女子
女子 800m 予 選6組
1908
金井 侑里 (1)
カナイ ユリ
女子
女子 200m 予 選16組
1909
草 瑠菜 (1)
タカクサ ルナ
女子
女子 100m 予 選6組
1910
澤田 葵衣 (1)
サワダ アオイ
女子
女子 100m 予 選34組
倉敷天城高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1947
谷田 心優 (3)
タニダ ミユウ
女子
女子 三段跳 決 勝
1951
板野 翔 (3)
イタノ ショウ
男子
男子 100m 予 選58組
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1961
赤堀 志帆 (2)
アカホリ シホ
女子
女子 800m 予 選4組
女子 800m 決 勝
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
1963
若松 穂乃華 (2)
ワカマツ ホノカ
女子
女子 200m 予 選11組
女子 200m B決勝
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
女子 三段跳 決 勝
1965
柴川 倫太 (2)
シバカワ リンタロウ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1966
迫田 雄吏 (2)
サコダ ユウリ
男子
男子 4×400mR タイムレース5組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1967
中山 慈温 (2)
ナカヤマ ジオン
男子
男子 800m 予 選7組
1969
山脇 巧巳 (2)
ヤマワキ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1970
延本 彩弥 (2)
ノブモト サヤ
女子
女子 400m 予 選2組
女子 400m B決勝
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
1971
浮田 莉奈 (2)
ウキタ リナ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1973
上森 千穂子 (1)
ウワモリ チホコ
女子
女子 200m 予 選13組
女子 4×100mR タイムレース5組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
1974
武井 はな (1)
タケイ ハナ
女子
女子 800m 予 選5組
女子 1500m タイムレース1組
1975
中島 悠爾 (1)
ナカシマ ユウジ
男子
男子 100m 予 選15組
男子 200m 予 選7組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース5組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1976
藤沢 樹壱 (1)
フジサワ ジュイチ
男子
男子 100m 予 選5組
男子 200m 予 選25組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース5組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1978
伊藤 あみり (1)
イトウ アミリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1979
池田 那由太 (1)
イケダ ナユタ
男子
男子 100m 予 選47組
男子 200m 予 選12組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1980
杉本 裕太郎 (1)
スギモト ユウタロウ
男子
男子 100m 予 選20組
男子 200m 予 選24組
男子 4×100mR タイムレース4組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース5組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1984
森島 菜友 (1)
モリジマ ナユ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
倉敷南高 29人
No.
氏名
性別
出場種目
5001
梅谷 和輝 (1)
ウメタニ カズキ
男子
男子 400m 予 選12組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選5組
男子 4×400mR タイムレース5組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
5002
事子 裕希人 (1)
コトジ ユキト
男子
男子 100m 予 選32組
男子 200m 予 選20組
5003
小野 裕貴 (1)
オノ ヒロキ
男子
男子 100m 予 選38組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選1組
5004
林 勇希 (1)
ハヤシ ユウキ
男子
男子 100m 予 選45組
5005
岩本 虎太郎 (1)
イワモト コタロウ
男子
男子 100m 予 選23組
男子 走幅跳 決 勝
5006
磯山 太一 (1)
イソヤマ タイチ
男子
男子 400m 予 選7組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組
5008
松下 和磨 (1)
マツシタ カズマ
男子
男子 100m 予 選5組
男子 400m 予 選11組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組
5009
板谷 一磨 (1)
イタヤ カズマ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
5010
郡 大和 (1)
コオリ ヤマト
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
5012
山本 明生 (1)
ヤマモト アキオ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5013
與田 真未 (1)
ヨダ マナミ
女子
女子 100m 予 選35組
女子 200m 予 選8組
女子 400m 予 選5組
女子 400m B決勝
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
5014
松永 紗奈 (1)
マツナガ サナ
女子
女子 100m 予 選31組
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組
女子 400mH(0.762/35m) 予 選1組
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
5015
石井 優衣香 (1)
イシイ ユイカ
女子
女子 100m 予 選33組
女子 200m 予 選6組
女子 400m 予 選4組
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
5016
水流 歩乃果 (1)
ツル ホノカ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
5018
浅野 馨 (1)
アサノ ケイ
女子
女子 5000mW 決 勝
5026
只佐 悠真 (2)
タダサ ユウマ
男子
男子 100m 予 選13組
男子 200m 予 選11組
男子 4×100mR タイムレース5組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース5組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
5027
畑 翔斗 (2)
ハタ ショウト
男子
男子 100m 予 選12組
男子 4×100mR タイムレース5組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
5028
山室 迅汰 (2)
ヤマムロ ハヤタ
男子
男子 100m 予 選40組
男子 400m 予 選6組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選4組
男子 4×100mR タイムレース5組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース5組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
5029
池本 陽翔 (2)
イケモト ハルト
男子
男子 100m 予 選8組
男子 200m 予 選8組
男子 4×100mR タイムレース5組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 4×400mR タイムレース5組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
5030
池内 司 (2)
イケウチ ツカサ
男子
男子 5000m タイムレース3組
5031
赤澤 晃成 (2)
アカザワ コウセイ
男子
男子 5000m タイムレース4組
5032
兒玉 卓実 (2)
コダマ タクミ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
5033
大森 一輝 (2)
オオモリ カズキ
男子
男子 3000m タイムレース4組
男子 3000m タイムレース総合結果
5034
横内 啓佑 (2)
ヨコウチ ケイスケ
男子
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
5035
長尾 拓能 (2)
ナガオ タクト
男子
男子 5000mW 決 勝
5036
中奥 竜樹 (2)
ナカオク リュウキ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース総合結果
5041
安原 百香 (2)
ヤスハラ モモカ
女子
女子 100m 予 選17組
女子 200m 予 選13組
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
5042
大森 胡桃 (2)
オオモリ クルミ
女子
女子 400m 予 選3組
女子 400m B決勝
女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
5043
野口 果歩 (2)
ノグチ カホ
女子
女子 100m 予 選23組
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
倉敷中央高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
7421
丸田 紬月 (2)
マルタ ツムギ
女子
女子 100m 予 選30組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
7422
葛原 沙知 (2)
クズハラ サチ
女子
女子 100m 予 選13組
女子 400m 予 選4組
女子 400m 決 勝
女子 400mH(0.762/35m) 予 選1組
女子 400mH(0.762/35m) 決 勝
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
7423
山本 実夢 (2)
ヤマモト ミユ
女子
女子 100m 予 選25組
女子 100m B決勝
女子 400m 予 選6組
女子 400m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
7424
安井 明日香 (2)
ヤスイ アスカ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 100m B決勝
女子 200m 予 選8組
女子 200m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
7425
比良 歩奈 (2)
タカヒラ アユナ
女子
女子 100m 予 選19組
女子 200m 予 選16組
女子 走高跳 決 勝
7426
花岡 汐音 (2)
ハナオカ シオン
女子
女子 200m 予 選9組
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
7431
兼高 心愛 (3)
カネタカ ココア
女子
女子 100m 予 選9組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選1組
女子 200m 決 勝
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
7441
平岡 優花 (1)
ヒラオカ ユウカ
女子
女子 100m 予 選8組
女子 100m B決勝
女子 200m 予 選7組
女子 200m 決 勝
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
7442
石原 涼華 (1)
イシハラ スズカ
女子
女子 100m 予 選18組
女子 100m B決勝
女子 200m 予 選11組
女子 400m 予 選1組
女子 400m 決 勝
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
7443
堀内 純花 (1)
ホリウチ ジュンナ
女子
女子 100m 予 選17組
女子 200m 予 選14組
女子 4×100mR タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
7444
坂本 小春 (1)
サカモト コハル
女子
女子 100m 予 選27組
女子 200m 予 選15組
7445
土倉 夕佳 (1)
トクラ ユウカ
女子
女子 400m 予 選5組
7446
藤井 玲弥那 (1)
フジイ レミナ
女子
女子 100m 予 選16組
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
7447
伊久 爾子 (1)
コレヒサ ニコ
女子
女子 200m 予 選13組
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組
7448
玉田 藍理 (1)
タマダ アイリ
女子
女子 100m 予 選29組
女子 200m 予 選10組
7449
庄司 颯紀 (1)
ショウジ サツキ
女子
女子 100m 予 選26組
女子 200m 予 選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2021/10/24 18:11:59更新