〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1097 | 小池 結子 (4) | コイケ ユイコ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1099 | 浦野 奈央 (3) | ウラノ ナオ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1100 | 王野 恵美花 (3) | オウノ エミカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1102 | 片山 歩 (3) | カタヤマ アユミ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1103 | 清水 蛍 (3) | シミズ ホタル | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1108 | 村田 麻巴 (3) | ムラタ アサハ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1109 | 荒谷 弥希 (2) | アラタニ ミツキ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1110 | 高橋 ひなた (2) | タカハシ ヒナタ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1111 | 本多 佑莉 (2) | ホンダ ユリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1112 | 増田 樹里 (2) | マスダ ジュリ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1113 | 吉川 鈴夏 (2) | ヨシカワ スズカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1115 | 黒岩 星紗碧 (4) | クロイワ セサミ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 |
1117 | 井上 日奈 (3) | イノウエ ヒナ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
1118 | 梅本 真有 (3) | ウメモト マユ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
1122 | 枡田 岬 (3) | マスダ ミサキ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
1124 | 村上 碧 (3) | ムラカミ アオイ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 400m 決 勝 |
1125 | 伊左治 美月 (2) | イサジ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予 選34組 |
1126 | 木戸 あおい (2) | キド アオイ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 |
1127 | 田畑 帆乃香 (2) | タバタ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
1128 | 平沼 桜花 (2) | ヒラヌマ ホノカ | 女子 | 女子 400m 予 選1組 |
1146 | 井上 るきな (3) | イノウエ ルキナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1148 | 橋本 梨彩 (3) | ハシモト リサ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1152 | 金山 楓佳 (2) | カナヤマ フウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1153 | 島田 紗帆 (2) | シマタ サホ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1155 | 龍井 涼花 (2) | タツイ スズカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1157 | 石原 那奈 (1) | イシハラ ナナ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1158 | 今井 あい (1) | イマイ アイ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
1159 | 江川 雅 (1) | エガワ ミヤビ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1161 | 北岡 依生希 (1) | キタオカ イブキ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100m 決 勝 |
1163 | 田口 英華 (1) | タグチ エイカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1164 | 土井 あかり (1) | ドイ アカリ | 女子 | 女子 100m 予 選23組 女子 200m 予 選6組 |
1165 | 永井 桃花 (1) | ナガイ モモカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1166 | 中山 璃子 (1) | ナカヤマ リコ | 女子 | 女子 100m 予 選26組 女子 100m B決勝 女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組 女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝 |
1167 | 西 日菜 (1) | ニシ ヒナ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予 選3組 |
1168 | 西山 愛実 (1) | ニシヤマ マナミ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 女子 400m 決 勝 |
1169 | 吉行 梨乃 (1) | ヨシユキ リノ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 100m B決勝 女子 200m 予 選3組 女子 200m 決 勝 |
1107 | 堀野 智加 (3) | ホリノ トモカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1257 | 石田 怜汰 (4) | イシダ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 100m 決 勝 |
1258 | 甲斐 大雅 (4) | カイ タイガ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1266 | 森 隆一郎 (4) | モリ リュウイチロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1267 | 山形 翔希 (4) | ヤマガタ ショウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1268 | 青木 陽一 (3) | アオキ ヨウイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1269 | 内山 拓郎 (3) | ウチヤマ タクロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1270 | 内海 燎介 (3) | ウツミ リョウスケ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 男子 200m B決勝 男子 走幅跳 決 勝 |
1271 | 大前 祐人 (3) | オオマエ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1272 | 大森 和馬 (3) | オオモリ カズマ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1273 | 黒田 絃友 (3) | クロダ ゲンユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1274 | 香嶋 隼哉 (3) | コウシマ ジュンヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
1275 | 後藤 啓太 (3) | ゴトウ ケイタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1276 | 近藤 大生 (3) | コンドウ タイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1278 | 谷野 光琉 (3) | タニノ ヒカル | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1280 | 野中 楓 (3) | ノナカ カエデ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1282 | 伊藤 駿 (2) | イトウ シュン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1283 | 小川 脩平 (2) | オガワ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選52組 男子 100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
1284 | 具志堅 琉海 (2) | グシケン ルカイ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
1285 | 神谷 拓 (2) | コウヤ タク | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1288 | 谷野 優作 (2) | タニノ ユウサク | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1289 | 堤 友希 (2) | ツツミ トモキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1290 | 中野 蓮太 (2) | ナカノ レンタ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
1291 | 日高 駿太 (2) | ヒダカ シュンタ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1292 | 福島 翼空 (2) | フクシマ タスク | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1294 | 松森 由真 (2) | マツモリ ヨシマサ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1296 | 本山 パウロ ガブリエル(2) | モトヤマ パウロ ガブリエル | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1301 | 岡田 駿介 (4) | オカダ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選13組 |
1303 | 川島 俊平 (4) | カワシマ シュンペイ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 200m 予 選26組 男子 200m B決勝 |
1304 | 北之防 健太 (4) | キタノボウ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
1309 | 白井 悠真 (4) | シライ ユウマ | 男子 | 男子 200m 予 選23組 男子 400m 予 選11組 |
1312 | 平本 大弥 (4) | ヒラモト ダイヤ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 走幅跳 決 勝 |
1313 | 藤原 大輝 (4) | フジワラ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選57組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選5組 男子 200m 決 勝 |
1317 | 西田 未玖 (1) | ニシダ ミク | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1337 | 味野 晃己 (4) | ミノ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 200m 予 選11組 |
1321 | 六郎面 有佑 (4) | ロクロウメン ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 100m 決 勝 |
1323 | 岡本 将輝 (3) | オカモト ショウキ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 100m B決勝 |
1324 | 木村 航大 (3) | キムラ コウダイ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選1組 |
1328 | 高久 諄哉 (3) | タカク ジュンヤ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
1329 | 中井 啓貴 (3) | ナカイ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選24組 |
1330 | 中本 匡俊 (3) | ナカモト マサトシ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
1335 | 山川 和希 (3) | ヤマカワ カズキ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
1338 | 井上 虎太郎 (2) | イノウエ コタロウ | 男子 | 男子 200m 予 選21組 男子 400m 予 選7組 |
1339 | 江口 翔瑛 (2) | エグチ ショウエイ | 男子 | 男子 100m 予 選55組 |
1340 | 大石 崇寿 (2) | オオイシ タカトシ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
1342 | 勝野 優輝 (2) | カツノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選56組 男子 200m 予 選10組 |
1343 | 川越 晴空人 (2) | カワゴエ ハアト | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 100m B決勝 |
1344 | 小泉 裕太 (2) | コイズミ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 200m 予 選17組 |
1345 | 高本 雅崇 (2) | タカモト マサタカ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 |
1348 | 笹井 優人 (2) | ササイ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 200m 予 選16組 |
1349 | 佐藤 恵斗 (2) | サトウ ケイト | 男子 | 男子 200m 予 選2組 男子 400m 予 選2組 |
1351 | 下村 翔太 (2) | シモムラ ショウタ | 男子 | 男子 200m 予 選15組 |
1354 | 谷口 綾一 (2) | タニグチ リョウイチ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 100m B決勝 男子 200m 予 選25組 |
1355 | 古川 開理 (1) | フルカワ カイリ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1357 | 寺島 壽樹 (2) | テラシマ トシキ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 400m B決勝 |
1358 | 富永 康介 (2) | トミナガ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
1360 | 平田 規和 (2) | ヒラタ ノリカズ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 |
1361 | 福庭 陽成 (2) | フクバ ヨウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選50組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選20組 |
1363 | 山中 太智 (2) | ヤマナカ タイチ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
1355 | 田村 嘉啓 (2) | タムラ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
1414 | 櫻井 優真 (3) | サクライ ユウマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1418 | 友野 彪馬 (3) | トモノ ヒョウマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1419 | 水谷 勇斗 (3) | ミズタニ ユウト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1420 | 南 悠希人 (3) | ミナミ ユキト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1421 | 渡部 翔太 (3) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
1422 | 大地 智也 (2) | オオチ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1423 | 岡村 豊寿 (2) | オカムラ ホウジュ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1424 | 奥宮 健太 (2) | オクノミヤ ケンタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1428 | 鶴 康之介 (2) | ツル コウノスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1429 | 本田 健太郎 (2) | ホンダ ケンタロウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1430 | 本多 秀 (2) | ホンダ シュウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1431 | 松田 壮汰 (2) | マツダ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選51組 男子 走高跳 決 勝 男子 棒高跳 決 勝 |
1433 | 阿部 龍耶 (1) | アベ タツヤ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
1434 | 有田 亘佑 (1) | アリタ コウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1435 | 池下 航和 (1) | イケシタ コウワ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選4組 男子 200m 決 勝 |
1437 | 上野 純輝 (1) | ウエノ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 200m 予 選26組 |
1438 | 臼田 紳二 (1) | ウスダ シンジ | 男子 | 男子 100m 予 選49組 男子 100m B決勝 男子 200m 予 選19組 |
1439 | 押部 光起 (1) | オシベ コウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1440 | 嘉新 速人 (1) | カシン ハヤト | 男子 | 男子 400m 予 選15組 |
1441 | 加藤 快 (1) | カトウ カイ | 男子 | 男子 200m 予 選28組 男子 200m B決勝 男子 400m 予 選1組 |
1442 | 菊山 僚太 (1) | キクヤマ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
1444 | 坂梨 航琉 (1) | サカナシ ワタル | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
1445 | 櫻井 真奈斗 (1) | サクライ マナト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1452 | 瀬崎 勝太 (1) | セザキ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1453 | 竹内 充吾 (1) | タケウチ ジュウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
1455 | 田中 雄大 (1) | タナカ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 走幅跳 決 勝 |
1456 | 長井 祐樹 (1) | ナガイ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 200m 予 選7組 |
1457 | 永井 裕斗 (1) | ナガイ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
1458 | 長野 慎之介 (1) | ナガノ シンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 走幅跳 決 勝 |
1459 | 橋本 凌一 (1) | ハシモト リョウイチ | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 200m 予 選1組 |
1461 | 原 颯飛 (1) | ハラ ハヤト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1462 | 日置 文哉 (1) | ヒオキ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 200m 予 選29組 男子 200m 決 勝 |
1463 | 三井 啓吾 (1) | ミツイ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 200m 予 選18組 |
1465 | 明神 隼斗 (1) | ミョウジン ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1466 | 三輪 哉太 (1) | ミワ カナタ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 走幅跳 決 勝 |
1467 | 村上 怜矢 (1) | ムラカミ レイヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選2組 |
1468 | 横山 維吹 (1) | ヨコヤマ イブキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 走幅跳 決 勝 |
1941 | 加藤 颯真 (1) | カトウ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 棒高跳 決 勝 |
1942 | 加藤 天玖 (1) | カトウ タカヒサ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選1組 |
1943 | 上岡 志音 (1) | カミオカ シオン | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 200m 予 選14組 |
1945 | 小林 隼人 (1) | コバヤシ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予 選14組 |
1951 | 鳴海 陽太 (1) | ナルミ ヨウタ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1953 | 原 優和 (1) | ハラ ユウワ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
2096 | 浅野 悠太 (1) | アサノ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選54組 |
2097 | 井上 颯太 (1) | イノウエ ソウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
2098 | 武信 拓実 (1) | タケノブ タクミ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
2165 | 尾木原 夢登 (1) | オギハラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選53組 |
2201 | 池淵 叶泰 (1) | イケブチ カナタ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 |