〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
754 | 齋藤 叶和 (2) | サイトウ トワ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
755 | 藤原 乙乃 (2) | フジワラ オトノ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
757 | 山口 颯 (2) | ヤマグチ イブキ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
758 | 岡本 靖帆 (1) | オカモト ヤスホ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
759 | 正保 佳純 (1) | ショウホ カスミ | 女子 | 女子 100m 予 選33組 |
760 | 幡上 小桐 (1) | ハタガミ サギリ | 女子 | 女子 100m 予 選23組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
942 | 松尾 一慶 (1) | マツオ カツノリ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
947 | 佐藤 虎太郎 (2) | サトウ コタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
958 | 久世 暁広 (3) | クセ トシヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
789 | 守屋 心結 (1) | モリヤ シユ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
793 | 河内 文音 (1) | コウチ アヤネ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
798 | 津村 結衣 (1) | ツムラ ユイ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
1069 | 枝廣 剣蔵 (1) | エダヒロ ケンゾウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1077 | 小野田 至臣 (1) | オノダ シオン | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 眞田 翔貴 (2) | サナダ ショウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
477 | 芳川 桂悠 (3) | ヨシカワ ケイユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
324 | 岡ア 希実 (1) | オカザキ ノゾミ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 200m 予 選8組 |
325 | 妹尾 美杏 (1) | セノオ ミツキ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選11組 |
326 | 原 緋菜多 (1) | ハラ ヒナタ | 女子 | 女子 100m 予 選34組 女子 200m 予 選16組 |
327 | 新谷 一華 (1) | ニイヤ イチカ | 女子 | 女子 100m 予 選36組 女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組 |
328 | 樂善 由香里 (1) | ラクゼン ユカリ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100mH(0.762/8m) 予 選3組 |
338 | 石井 なつみ (2) | イシイ ナツミ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 |
428 | 川本 晄太 (2) | カワモト コウタ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
430 | 三宅 和磨 (2) | ミヤケ カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 |
431 | 平野 光輝 (2) | ヒラノ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組 |
433 | 竹島 凛斗 (2) | タケシマ リント | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
436 | 塩見 知弘 (1) | シオミ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
438 | 石原 晴紀 (3) | イシハラ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース4組 |
439 | 藤 悠真 (2) | トウ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 走幅跳 決 勝 |
440 | 高橋 一嘉 (1) | タカハシ カズヨシ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
441 | 篠永 悠輝 (3) | シノナガ ユウヒ | 男子 | 男子 100m 予 選46組 男子 200m 予 選9組 |
443 | 森 祥語 (1) | モリ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選57組 |
446 | 曽原 大馳 (2) | ソハラ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予 選56組 |
449 | 河原 悠人 (1) | カワハラ ハルヒト | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
450 | 大村 爽介 (1) | オオムラ ソウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選50組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
374 | 岡ア 芽依 (3) | オカザキ メイ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
377 | 加藤 凛花 (3) | カトウ リナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
485 | 西尾 優那 (3) | ニシオ ユウナ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
488 | 永野 駿翔 (3) | ナガノ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
536 | 西山 慶信 (2) | ニシヤマ ヨシノブ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
538 | 石原 暖真 (3) | イシハラ ハルマ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 |
552 | 岡 龍之輔 (1) | オカ リュウノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
455 | 佐藤 凜音奈 (2) | サトウ リオナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
456 | 田中 くるみ (1) | タナカ クルミ | 女子 | 女子 100m 予 選36組 女子 200m 予 選2組 |
466 | 平岩 愛夏 (1) | ヒライワ マナ | 女子 | 女子 100m 予 選35組 女子 200m 予 選9組 |
591 | 田中 汰河 (1) | タナカ タイガ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
593 | 金谷 康平 (1) | カナダニ コウヘイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
599 | 小林 康介 (1) | コバヤシ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
604 | 藤谷 涼 (2) | フジタニ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選58組 男子 200m 予 選10組 |
606 | 友安 粋吹 (1) | トモヤス イブキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選17組 |
607 | 古野 智也 (1) | フルノ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 200m 予 選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2317 | 中上 楓香 (3) | ナカウエ ソヨカ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 800m 予 選4組 女子 800m 決 勝 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2400 | 井上 隆世 (3) | イノウエ リュウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
128 | 石井 優凪 (2) | イシイ ユナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
129 | 竹林 柚衣 (1) | タケバヤシ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 400m 予 選4組 |
140 | 藤原 小晴 (3) | フジワラ コハル | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
159 | 武内 廉太朗 (2) | タケウチ レンタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース4組 |
160 | 中村 弘志郎 (2) | ナカムラ コウシロウ | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 400m 予 選14組 |
162 | 足立 大和 (2) | アダチ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予 選60組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
169 | 安達 稜真 (1) | アダチ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組 |
170 | 坂本 孝太 (1) | サカモト コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
171 | 友國 皓 (1) | トモクニ アキラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |