〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5572 | 荒木 陽太 (3) | アラキ ヨウタ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 |
5573 | 岡田 拓己 (2) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 400mH(0.914/35m) 予 選5組 |
5574 | 中谷 拓斗 (3) | ナカタニ タクト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5581 | 田村 蒼輝 (1) | タムラ ソウキ | 男子 | 男子 200m 予 選16組 男子 400m 予 選14組 |
5582 | 丹羽 紫音 (1) | ニワ シオン | 男子 | 男子 400m 予 選12組 男子 800m 予 選4組 |
5583 | 伊藤 廉岳 (1) | イトウ キヨタカ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5584 | 岩浪 陸 (1) | イワナミ リク | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5585 | 島川 春花 (1) | シマカワ ハルカ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
5587 | 稲岡 昴 (1) | イナオカ スバル | 男子 | 男子 100m 予 選50組 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選2組 |
5588 | 橋 愛可 (1) | タカハシ アイカ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 走幅跳 決 勝 |
5590 | 山平 唯桜 (1) | ヤマヒラ ユイカ | 女子 | 女子 200m 予 選14組 女子 400m 予 選3組 |
5591 | 有元 瑞 (1) | アリモト ユタカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 5000mW 決 勝 |
5592 | 廣川 結衣 (1) | ヒロカワ ユイ | 女子 | 女子 100m 予 選36組 女子 200m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5751 | 岡堂 泰成 (2) | オカドウ タイセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5752 | 奥谷 陸大 (2) | オクタニ リクト | 男子 | 男子 400m 予 選10組 男子 400mH(0.914/35m) 予 選4組 |
5755 | 薮田 啓佑 (2) | ヤブタ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 走幅跳 決 勝 |
5756 | 新田 紋巳 (2) | ニッタ アヤミ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予 選3組 |
5761 | 原田 光太郎 (1) | ハラダ コウタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 800m 決 勝 |
5762 | 吉岡 永遠 (1) | ヨシオカ トワ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5763 | ア谷 蓮二朗 (1) | サキヤ レンジロウ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 |
5764 | 三村 幌 (1) | ミムラ ホロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5782 | 橋 京也 (2) | タカハシ キョウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5783 | 大江 熙 (2) | オオエ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5784 | 坂本 佳也 (2) | サカモト ケイヤ | 男子 | 男子 100m 予 選51組 男子 走幅跳 決 勝 |
5785 | 前原 稔生 (2) | マエハラ トシキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 走幅跳 決 勝 |
5800 | 加藤 優奈 (1) | カトウ ユナ | 女子 | 女子 100m 予 選25組 女子 800m 予 選2組 |
5801 | 平山 葵 (1) | ヒラヤマ アオイ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 女子 200m 予 選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5951 | 田辺 樹 (1) | タナベ イツキ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 800m 予 選1組 |
5952 | 山本 楓稀 (1) | ヤマモト フウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組 |
5953 | 藤代 達己 (1) | フジシロ タツキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
5954 | 金藤 未夢 (1) | カネトウ ミユ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
5955 | 植田 涼介 (1) | ウエダ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
5988 | 守屋 悠耶 (2) | モリヤ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組 |
5990 | 大塚 春奈 (2) | オオツカ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6151 | 坪井 一馬 (2) | ツボイ カズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
6154 | 青井 慧円 (2) | アオイ エマル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
6157 | 細見 真衣 (2) | ホソミ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選28組 |
6158 | 平田 彩花 (2) | ヒラタ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選35組 |
6160 | 松前 海凪 (1) | マツマエ ミナギ | 男子 | 男子 100m 予 選48組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
6161 | 角田 光琉 (1) | スミダ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
6163 | 草 啓希 (1) | タカクサ ケイキ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決 勝 |
6164 | 伊藤 さくら (1) | イトウ サクラ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
6166 | 平井 士 (1) | ヒライ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6168 | 小橋 陽向 (1) | コバシ ヒナタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6170 | 福田 紘己 (1) | フクダ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6247 | 倉橋 直重 (2) | クラハシ ナオシゲ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 800m 予 選4組 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6249 | 三村 昴靖 (2) | ミムラ コウセイ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 800m 予 選6組 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6250 | 湯井 夢来 (2) | ユイ メグル | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6251 | 樋口 雅斗 (2) | ヒグチ マサト | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース2組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6252 | 島 李香子 (2) | シマ リカコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6253 | 新田 日菜 (2) | ニッタ ヒナ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 走高跳 決 勝 |
6254 | 大森 藍花 (2) | オオモリ アイカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
6255 | 綱島 夏実 (2) | ツナシマ ナツミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6256 | 葉廣 嵐 (1) | ハビロ アラシ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
6257 | 本倉 拓朗 (1) | モトクラ タクロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6259 | 五百藏 なごみ(1) | イオロイ ナゴミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 橋川 楓 (3) | ハシカワ カエデ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
6273 | 井手 琴葉 (3) | イデ コトハ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選1組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子 三段跳 決 勝 |
6274 | 大場 心愛 (3) | オオバ ココア | 女子 | 女子 100m 予 選22組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
6275 | 飯山 祐規 (3) | イイヤマ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース1組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6276 | 片山 大成 (3) | カタヤマ タイセイ | 男子 | 男子 200m 予 選21組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース1組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6277 | 高見 奏多 (3) | タカミ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 200m 予 選10組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース1組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6278 | 古好 由 (2) | コヨシ ユイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 4×400mR タイムレース1組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
6279 | 藤原 里菜 (1) | フジワラ リナ | 女子 | 女子 100m 予 選24組 女子 4×100mR タイムレース3組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6409 | 杉本 好輝 (1) | スギモト ヨシキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6411 | 山内 徳 (1) | ヤマウチ アツシ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 居樹 遼河 (1) | スエキ リョウガ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
1502 | 八幡 晃大 (1) | ヤハタ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 |
1503 | 友安 輝季 (1) | トモヤス コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
1523 | 清水 啓貴 (2) | シミズ ヒロタカ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1451 | 山口 慧記 (2) | ヤマグチ サトフミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1460 | 奥 大地 (3) | オクサコ ダイ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
1461 | 山下 銀河 (3) | ヤマシタ ギンガ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
1463 | 谷森 仙 (1) | タニモリ セン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1464 | 久安 里歩 (1) | ヒサヤス リホ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
1465 | 重友 沙羅 (1) | シゲトモ サラ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6120 | 大石 晴也 (3) | オオイシ ハルヤ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m タイムレース5組 |
6121 | 河本 勘汰 (3) | コウモト カンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6124 | 谷奥 陸太 (3) | タニオク リクト | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 200m 予 選4組 |
6126 | 根岸 麻衣 (2) | ネギシ マイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6127 | 楢村 唯人 (1) | ナラムラ ユイト | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6129 | 谷 空琉 (1) | タカヤ クウル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7019 | 西川 咲太朗 (2) | ニシカワ サクタロウ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 男子 400m 予 選5組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7044 | 山本 壮真 (1) | ヤマモト ソウマ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選11組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7047 | 小林 倭斗 (2) | コバヤシ ヤマト | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 200m 予 選29組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7049 | 田村 尊翔 (1) | タムラ ミコト | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 4×100mR タイムレース4組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |